Goodnews.ua


Зинченко остался в «Манчестер Сити» по совету агента

Сентябрь 07
13:01 2018

Зинченко остался в «Манчестер Сити» по совету агентаСтало известно, почему полузащитник сборной Украины Александр Зинченко отказался уходить из «Манчестер Сити».
Минувшим летом Зинченко был близок к переходу в «Вулверхэмптон» и «Бетис». Тем не менее, украинец принял решение не покидать «Манчестер Сити», хотя главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола еще до старта сезона дал понять Александру, что не гарантирует ему получение стабильной игровой практики.
«Я еще в прошлом году посоветовал ему: «Ни в коем случае не уходи в аренду. Хватит. Один раз уже сходил в ПСВ – не очень удачно. Если ты стремился попасть в «Ман Сити», оставайся здесь и доказывай. Если такой возможности не будет, уходи окончательно, а не в аренду». Саша так и сказал в «Ман Сити»:
«Не уйду в аренду. Останусь здесь». В итоге сыграл в АПЛ и стал чемпионом», — заявил агент Зинченко Олег Еремин в интервью «Матч ТВ».
В текущем сезоне Зинченко ни разу не попал в заявку «Манчестер Сити» на официальный матч, проигрывая конкуренцию за место на позиции левого защитника дорогостоящему Бенджамену Менди.
Украинец в прошлом сезоне во всех турнирах в составе «Манчестер Сити» отыграл 14 матчей и стал вторым украинским победителем Премьер-лиги после экс-защитника «Арсенала» Олега Лужного.
Читайте также: Зинченко отправился с «Манчестер Сити» в предсезонное турне
Накануне Александр Зинченко в компенсированное время забил победный гол в матче Лиги наций против Чехии (2:1). Этот гол для полузащитника «Ман Сити» стал вторым в сборной Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нойер побил рекорд легенды Реала в Лиге чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua