Goodnews.ua


Холифилд: «Если ты не бьешь противника, то он не будет бояться бить тебя»

Ноябрь 29
17:28 2019

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд заявил, что его разочаровал поединок Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.

«Я считал, что Альварес проигрывал по ходу боя, но затем мне сказали, что он побеждает на карточках судей. Поэтому я рад, что «Канело» нокаутировал Ковалева без каких-то вопросов о результате боя.

В рингсайде я говорил, что Альварес проигрывал по очкам. Да, он выбрасывал более тяжелые удары, но это было редким явлением. Я был разочарован действиями Ковалева, поскольку он так и не использовал свою сильную правую руку, и в основном работал джебом. Он не выбросил ничего, что я мог бы назвать нокаутирующим ударом. Если ты позволяешь сопернику попадать по себе тяжелыми ударами, то окажешься в нокауте. Если ты не бьешь противника, то он не будет бояться бить тебя. Альварес не боялся и нокаутировал Ковалева», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua