Goodnews.ua


Хирн рассказал о ближайших планах Тайсона Фьюри

Июнь 15
15:53 2018

Промоутер Эдди Хирн узнал, что Тайсона Фьюри намерен в последующих четырех боях встретиться с соперниками слабого уровня.

«Когда я вел с ним переговоры о подписании контракта, я сказал ему, что понимаю его положение и потому предлагал ему бой с Кауфманном. Фьюри ответил мне, что с таким соперником как Трэвис он будет готов выйти на ринг лишь через 4 боя.

Мой план для Фьюри заключался в том, что он мог заработать 30 млн фунтов. После Кауфманна он должен был сразиться с Тони Беллью, Диллианом Уайтом и Энтони Джошуа. Таков был мой план на 4 боя. Но он в первые 4 боя после возвращения хотел получить слабых соперников. Но такая тактика убьет его привлекательность и ценность. Как бы то ни было, не стоит ждать, что уровень его оппозиции ближайших четырех боях будет выше уровня Сефери», — заявил Хирн.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua