Goodnews.ua


Вратарь Бойко вернется в киевское «Динамо»

Февраль 09
21:18 2018

Вратарь Бойко вернется в киевское «Динамо»Голкипер сборной Украины Денис Бойко продолжит карьеру в киевском «Динамо».
О возвращении Бойко в родную команду сообщает портал «Динамомания». Голкипер «Бешикташа» подписал с клубом контракт до конца сезона. Вероятно, речь идет об арендном соглашении, поскольку действующий контракт Дениса с турецким клубом рассчитан до лета 2020 года.
Бойко уже завтра отправится в Испанию на последний подготовительный сбор «Динамо». Единственным конкурентом 30-летнего голкипера станет Артур Рудько, поскольку Максим Коваль перешел в «Депортиво», а Георгий Бущан получил тяжелую травму и выбыл как минимум на шесть недель.
Бойко входил в систему «Динамо» с 2007 по 2014 года, затем стал игроком «Днепра», вместе с которым в 2015 году сенсационно добрался до финала Лиги Европы.
Успехи Бойко на европейской арене не остались незамеченными – украинского вратаря за 3,3 миллиона евро заполучил «Бешикташ». В Турции Бойко так и не заиграл, не помогла Денису и аренда в «Малагу».
Читайте также: Экс-вратарь «Динамо» и «Днепра» близок к переходу в «Шахтер»
В составе «Бешикташа» Денис Бойко провел лишь 5 матчей, в которых пропустил 7 голов. В «Малаге» украинец отыграл 5 игр и 13 раз доставал мяч из сетки своих ворот.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

6 советов тем, кто хочет победить химическую зависимость

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua