Goodnews.ua


Вирджил Хантер: «Вы не можете годами пить и считать, что это не приведет к последствиям»

Апрель 13
13:12 2017

Наставник чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF в полутяжелом весе Андре Уорда — Вирджил Хантер заявил, что российский боксер Сергей Ковалев злоупотребляет алкоголем.

«Вы не можете годами пить и считать, что это не приведет к последствиям. Уверен, что это одна из причин, почему он сдал физически в первом бою. Теперь они говорят, что была перетренированность или что-то еще. Нет же. Вы не можете пить водку и рассчитывать на победу над таким бойцом, как Андре Уорд.

Мы готовимся к тяжелому бою, никакой недооценки нет. Мне вообще нравится Сергей, я, можно сказать, его фанат. Просто не буду за него болеть 17 июня. Восхищаюсь его навыками. Всегда знал, что, если нам придется драться, то будет тяжелый бой на истощение. Надеюсь, то же самое будет в реванше», — отметил Хантер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

ПСЖ мог досрочно стать чемпионом Франции, но не справился с аутсайдером

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua