Goodnews.ua


Украина U-19 разгромно проиграла Португалии в полуфинале Евро-2018

Июль 26
18:05 2018

Украина U-19 разгромно проиграла Португалии в полуфинале Евро-2018Юношеская сборная Украины провалила первый тайм полуфинального матча против Португалии и вылетела с турнира.
Впервые мяч в воротах украинцев оказался уже на 80-й секунде – Коррейя после фланговой передачи со второй попытки отправил мяч в сетку.
Спустя 10 минут Украина остался без главной атакующей опции – Супряга получил травму и уступил место на поле Кулакову.
«Сине-желтые» так и не пришли в себя – с 19-й по 30-ю минуту Португалия забила еще четыре гола и задолго до финального свистка сняла все вопросы о выходе в финал.
В перерыве Александру Петракову удалось успокоить своих подопечных – во втором тайме украинцы избежали больших провалов у своих ворот и не позволили Португалии замахнуться на рекордную победу в истории юношеского Евро.
Несмотря на провал в полуфинале, главную задачу украинские юноши выполнили. Войдя в топ-5 турнира, сборная Украины в мае-июне следующего года сыграет на чемпионате мира U-20 в Польше.
Читайте также: Долгополов разгромно уступил Джоковичу на турнире в Риме
Украина U-19 — Португалия U-19 0:5
Голы: Педру, 2, Жоау Фелипе, 19, 21, Франсиску Тринсау, 28, 30
Украина U-19: Кучерук, Бондарь, Попов, Миколенко, Конопля (Сафронов, 34), Булеца, Хахлев, Цитаишвили (Ременюк, 72), Дришлюк, Корниенко, Супряга (Кулаков, 12)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua