Goodnews.ua


Уайт: «Надеюсь, что Фьюри победит Деонтея Уайлдера»

Февраль 19
15:47 2020

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что не против провести бой с соотечественником Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером.

«Я не думаю, что события в реванше будут сильно отличаться от их первого поединка. Будем надеяться, что состояние Тайсона Фьюри улучшилось, что он стал сильнее как физически, так и психологически. Надеюсь, что Фьюри победит Деонтея Уайлдера, но это не гарантирует мне бой. Сначала Фьюри заявил, что будет драться со мной, а через минуту он уже говорит, что сразится с Дереком Чисорой.

Не знаю, как все сложится. Я просто хочу заполучить одного из них и разорвать на куски. Вот и все. Я всего лишь желаю выплеснуть на них годы разочарований. Я обладаю одним из самых крепких подбородков в супертяжелом весе.

Тайсон Фьюри знает, что может перебоксировать Деонтея Уайлдера. А Уайлдер знает, что если он в начале поединка попадет по Фьюри, то тот окажется в беде. Тайсон также верит в себя, ведь понимает, что поднялся после тяжелейшего удара в поздних раундах, когда он был уставшим», — сообщил Уайт.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

НБУ вводит в обращение новую монету в 5 гривен

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua