Goodnews.ua


Уайлдер: «Уайт – это пешка, он простой балабол, вот и все»

Ноябрь 14
11:30 2017

Американец Денотей Уайлдер зяавил, что легко сможет победить британца Диллиана Уайта.

«Мы уже провели переговоры. Я им обозначил свои сроки. Если британские фаны и Эдди Хирн хотят создать для меня препятствие в виде Уайта, то включите пункт о поединке с Джошуа в контракт. Тогда я с радостью побью этого кричащего Уайта. Это очень легкий бой для меня. Я могу его выиграть даже во сне, даже с одной рукой, привязанной к спине.

Уайт – это пешка, он простой балабол, вот и все. Даже Эдди Хирн не хочет иметь с Диллианом дело. Посмотрите, как он ездит с ним от боя к бою. Диллиан Уайт похож на грязную тряпку, которая торчит из кармана Хирна. Я вам гарантирую, если бой с Джошуа будет прописан в контракте на поединок с Уайтом, то вы увидите наше сражение. Я буду там», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники внесли керування дронами в шкільну програму на окупованих територіях — Федоров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua