Goodnews.ua


Свитолина: «Я все еще пытаюсь найти способ, как прервать эту плохую серию результатов»

Февраль 19
09:23 2020

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась эмоциями после поражения от американки Дженнифер Брэйди.

«Сложно сказать, не знаю, старт матча не был плохим. Просто потом все пошло на спад. Мне бы хотелось лучше перестроиться. В конце я уже не так хорошо чувствовала мяч. В целом все сегодня было в разобранном состоянии. Сейчас трудно сказать, что конкретно произошло, почему я так сыграла. Я могла бы и лучше сыграть, потому что я люблю выступать в Дубае. Мне нужно было лучше сегодня играть и лучше бороться, но я даже не смогла показать 10% от того, что могу.

Я все еще пытаюсь найти способ, как прервать эту плохую серию результатов. Я ищу, что мне нужно улучшить, чтобы изменить эту плохую динамику. Мне нужно быть сильнее физически и быть в лучшей форме. Все нужно улучшить. Я тяжело работаю, но что-то на данный момент идет неправильно. Но мы будем продолжать работать ради того момента, когда я буду чувствовать себя лучше и буду лучше играть.

Этот результат не влияет на мое расписание. Теперь турниры идут друг за другом, плохие дни случаются, но нужно перестраиваться. На следующей неделе я выступаю в Дохе, так что буду возвращаться на корт и работать над своей игрой», — сообщила Свитолина.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua