Goodnews.ua


Свитолина и Цуренко пробились в 1/8 финала в Дубае

Февраль 19
18:03 2019

Свитолина и Цуренко пробились в 1/8 финала в ДубаеСильнейшие теннисистки Украины продолжают борьбу на турнире WTA Premier 5 в Дубае с призовым фондом $2,828,000.
Свитолина защиту титула начала с непростой победы над 56-й ракеткой мира Онс Жабер. В первом сете Элина отыгралась со счета 0:3, затем в десятом гейме не смогла подать на партию, но на тайбрейке сыграла на максимуме концентрации и повела в счете. Во втором сете после двух брейков Свитолиной Жабер из-за травмы плеча отказалась от продолжения игры.
В третьем круге «Dubai Duty Free Tennis Championships» Элину Свитолину ждет интригующий матч с недавней обидчицей Даяны Ястремской Гарбинье Мугурусой, которая во втором раунде уверенно разобралась с Чжэн Сайсай (7:5, 6:2).
Онс Жабер (Тунис) – Элина Свитолина (Украина, 6) – 6:7, 0:4, отказ Жабер
Леся Цуренко во втором раунде едва ли не упустила победу над китаянкой Чжу Линь. Украинка выиграла первый сет, а во второй партии с двумя брейками вела 4:1. Вместо спокойной победы Цуренко едва ли не проиграла пять геймов подряд. При счете 5:4 Линь упустила несколько сет-бол, но на тайбрейке не без доли везения все-таки завершила сет в свою пользу.
В решающей партии Цуренко после брейка Линь выиграла на приеме четыре гейма подряд. При счете 5:3 Леся наконец защитила свою подачу и вышла в 1/8 финала.
Читайте также: Свитолина выиграла стартовый матч в Дубае
За свой первый четвертьфинал в Дубае Леся Цуренко поспорит с экс-первой ракеткой мира Симоной Халеп, которой на прошлой неделе уступал во втором раунде в Дохе.
Леся Цуренко (Украина) – Чжу Линь (Китай) – 6:4, 6:7, 6:4

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua