Goodnews.ua


Руис заявил, что в него не верил вообще никто перед первым боем с Джошуа

Май 05
14:39 2020

Мексиканский боксер Энди Руис рассказал о своем психологическом состоянии перед первым поединком с британцем Энтони Джошуа.

«Почти год назад мне сообщили, что я подерусь с Джошуа в качестве экстренной замены для Джаррелла Миллера. Никто не верил, что я могу победить. Ставки на меня были 13:1. Я написал непосредственно Эдди Хирну, чтобы мне дали эту возможность.

Я сохранял положительный настрой и продолжал упорно работать, несмотря на то, что все сомневались во мне. Конечно, хейтеры ненавидели меня (они всегда будут это делать, ведь это их работа). Мораль этой истории в том, чтобы оставаться на позитиве, усердно работать, игнорировать хейтеров, верить в себя и в Бога. Все возможно… Все!» — заявил Руис.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Пенсия в 60 лет в Украине: когда выгодно отказаться

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua