Goodnews.ua


Промоутер Усика о бое с Чисорой: это будет один из крупнейших боев

Март 15
17:21 2020

Боксер Александр Усик и его промоутер Александр Красюк прокомментировали предстоящее противостояние украинца с британцем Дереком Чисорой. Об этом сообщает «Sky Sports».

«Я очень рад вернуться в Лондон, надеюсь, что этот бой состоится. Я очень люблю боксировать. Чисора — очень большой парень, очень жестко бьет людей. Но я буду к нему готовиться и подойду в своей лучшей форме, как я всегда это делаю», — признался украинец.

Также Красюк отметил, что бой с Чисорой не станет легким испытанием для его подопечного.

«Многие говорят, что Чисора — лучший вариант для Усика, чтобы проверить себя в супертяжелом весе. Я с этим согласен. С чем я не согласен, так это с тем, что многие считают, что это будет легкий бой для Усика. Я так не думаю. Я уверен, что это будет один из крупнейших вызовов в его карьере», — подчеркнул промоутер.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Челси согласился возглавить итальянский топ-клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua