Goodnews.ua


Поветкин отказался от боя с Усиком

Март 06
12:02 2019

Поветкин отказался от боя с УсикомАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) не сможет в бою с Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) дебютировать в хэвивейте.
Менеджер Поветкина Вадим Корнилов в комментарии для издания «Спорт Экспресс» сообщил, что разговоры о бое «Русского Витязя» с Усика больше не актуальны.
«По бою Поветкина пока нет новостей. Может, они появятся на следующей неделе.
Переговоры о бое с Усиком? Они не ведутся. Они были на начальных стадиях, но сейчас ведутся другие переговоры. У нас другие планы», — сказал Корнилов.
Изначально предполагалось, что Усик и Поветкин встретятся 18 мая в Чикаго. Теперь промоутерам украинца придется искать для Александра нового соперника.
Среди претендентов на бой с Усиком фигурируют имена финна Роберта Хелениуса и француза камерунского происхождения Карлоса Такама, который в прошлом году продержался 10 раундов в бою с лидером супертяжелого веса Энтони Джошуа.
Читайте также: Бой Усик-Поветкин под угрозой срыва
Александр Усик в последний раз выходил на ринг в ноябре прошлого года – в Манчестере украинец нокаутом завершил карьеру Тони Беллью.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua