Goodnews.ua


Паркер — о встрече с Паркером: «Бой со мной будет для него последним»

Ноябрь 18
12:55 2019

Новозеландский боксер Джозеф Паркер заявил, что отправить британца Дерека Чисору на пенсию.

«У Чисоры нет чемпионского титула, поэтому его команда пытается найти самый быстрый способ добраться до титульного боя. Они думают, что бой с Усиком — лучший способ выйти на бой за звание чемпиона мира. Но в этом нет смысла, ведь у Чисоры низкие позиции в рейтинге. Многие парни находятся выше, чем он. Я не уверен, зачем они добиваются этого поединка.

Понятно, что мы с Чисорой должны были подраться. Я не мог контролировать свою болезнь, но я хочу устроить бой в другое время. Я полностью здоров и готов. Знаю, что могу потрясти Чисору и победить его. Он будет создавать давление, но у меня более высокие боксерские навыки. Я двигаюсь лучше, чем другие его соперники.

Я ранее говорил Чисоре, что отправлю его на пенсию. Бой со мной будет для него последним. Я устрою замечательное шоу. Он получит свои деньги, но я отправлю Дерека в отставку. У него была хорошая карьера», — сообщил Паркер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua