НХЛ: результативные победы «Каролины» и «Торонто»

Октябрь 08
11:04 2018

НХЛ: результативные победы «Каролины» и «Торонто»Очередной день регулярного чемпионата НХЛ состоял из трех матчей.
«Каролина» в первом домашнем матче сезона против «Рейнджерс» отыгралась со счета 0:2, а прорыв в решающем периоде позволил «Харрикейнз» впервые за четыре года обыграть гостей из Нью-Йорка с отрывом в три шайбы. Победную шайбу на 50-й минуте забросил Андрей Свечников, а главным героем матча стал Уоррен Фогеле (2+1).
Две поздних шайбы Патрика Кэйна не спасли «Чикаго» от домашнего поражения в матче с «Торонто». В овертайме защитник канадцев Морган Райлли к двум ассистам добавил победную шайбу. «Чикаго» в третий раз в сезоне сыграл овертайм – с «Оттавой» и «Сент Луисом» «Блэкхокс» справились, но
«Торонто» остановить не смогли.
Две результативных передачи Ильи Ковальчука помогли «Лос-Анджелесу» на домашнем льду остановить «Детройт». Один из лучших матчей в карьере провел Алекс Иафалло, забросивший две шайбы в решающем периоде.
Каролина – Рейнджерс – 8:5 (2:2, 2:2, 4:1)
Чикаго – Торонто – 6:7 OT (2:2, 1:2, 3:2)
Лос-Анджелес – Детройт – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)