НХЛ: «Рейнджерс» установили паритет в серии с «Оттавой»

Май 05
11:05 2017

НХЛ: «Рейнджерс» установили паритет в серии с «Оттавой» Очередной день плей-офф Кубка Стэнли состоял всего из одного матча.
Два выездных поражения – это не приговор. Именно с таким настроением хоккеисты «Рейнджерс» вернулись на домашний лед в «Мэдисон Сквер Гарден», чтобы дважды обыграть «Оттаву» и вернуться в борьбу за финал конференции.
Уже в стартовом периоде хозяева дали понять, что «Оттава» может не рассчитывать на победу. «Рейнджерс» регулярно тревожили голкипера гостей Крэйга Андерсона, который на 15-й минуте не справился с прорывом Ника Холдена, забросившего свою дебютную шайбу в матчах плей-офф.
По ходу второго периода «Рейнджерс» нанесли 19 бросков и забросили еще две шайбы – Оскар Линдберг оформил дубль и фактически убил интригу в четвертом матче серии.
Что удалось «Оттаве», так это испортить шатаут Хенрика Лундквиста, не сумевшего парировать неожиданный бросок Кайла Турриса. В конце матча команды обменялись серией стычек, что на результат игры никак не повлияло.
При счете 2:2 серия возвращается в Оттаву. Пятый матч будет сыгран в субботу, 6 мая.
Нью-Йорк Рейнджерс — Оттава 4:1 (1:0, 2:0, 1:1), счет в серии 2:2