НХЛ: домашние успехи «Торонто» и «Виннипега», поражение «Вашингтона»

Ноябрь 10
17:02 2018

НХЛ: домашние успехи «Торонто» и «Виннипега», поражение «Вашингтона»За океаном продолжается регулярный чемпионат 102-го сезона в истории НХЛ.
У «Торонто» не возникло никаких проблем в домашнем матче с «Нью-Джерси». Канадцы уже в начале второго периода повели 3:0 и спокойно довели матч до логического завершения. У хозяев по два очка набрали Пер Линдхольм (0+2), Назем Кадри (1+1) и Морган Райлли (1+1).
Пять очков (1+4) Блэйка Уилера привели «Виннипег» к домашней победе над «Колорадо». Капитан «Джетс» после сегодняшнего результативного перформанса преодолел отметку в 400 результативных передач за карьеру.
«Вашингтон» после побед над «Эдмонтоном» и «Питтсбургом» на домашнем льду не смог справиться с «Коламбусом». Голкипер гостей Сергей Бобровский совершил 33 сэйва, а победную шайбу в начале решающего периода забросил Энтони Дюклер.
Главным героем дня стал голкипер «Сент-Луиса» Чед Джонсон, который в победном матче с «Сан-Хосе» совершил 33 сэйва и оформил восьмой шатаут в карьере.
Торонто – Нью-Джерси – 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)
Вашингтон – Коламбус – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Детройт – Рейнджерс – 3:2 (0:0, 0:2, 2:0)
Сент-Луис – Сан-Хосе – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Виннипег – Колорадо – 5:2 (2:0, 0:0, 3:2)
Анахайм – Миннесота – 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)