Goodnews.ua


НБА: Михайлюк удачно дебютировал в «Лейкерс»

Июль 03
12:03 2018

НБА: Михайлюк удачно дебютировал в «Лейкерс»Украинский защитник Святослав Михайлюк результативно выступил в первом матче в составе «Лейкерс».
Дебют Михайлюка в НБА состоялся в матче Летней лиги в Сакраменто против одноименного клуба. «Лейкерс» со счетом 93:98 уступили «Кингз», но Святослав был одним из лучших в своей команде.
За 23 минуты Михайлюк набрал 15 очков, реализовав 3 из 4 бросков со средней и ближней дистанции и 3 из 6 бросков с трехочковой дуги. Также в активе украинца несколько эффектных данков и качественна работа в защите.

В Сакраменто Михайлюка ждут еще два матча – против «Майами» и «Голден Стейта». Следующий этап подготовки к сезону Святослав пройдет на Летней лиге в Лас-Вегасе, где выступят еще три украинца – Богдан Близнюк, Иссуф Санон и Александр Кобец.
Читайте также: Украинцы Михайлюк и Санон выбраны на драфте НБА
Святослав Михайлюк на драфте 2018 года под 47-м номером был выбран в «Лейкерс». Спустя 10 дней франшиза из Лос-Анджелеса подписала ЛеБрона Джеймса и стала большим претендентом на выход в финал Западной конференции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua