Goodnews.ua


Морозюк: «Мы чувствовали огромное давление после малейшей неудачи»

Июнь 22
13:51 2017

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк назвал причины провального сезона для киевлян.

«Причины провального года? Одну конкретную причину назвать трудно. Перед началом сезона и по его ходу к команде присоединились новые игроки, вливалась молодежь, а от нас требовали побеждать в каждом матче.

Мы чувствовали огромное давление после малейшей неудачи или потери очков. Мы продолжали работать, правда, не все из задуманного удалось воплотить в жизнь. И хотя последние результаты не принесли того, чего от нас ожидали, уверен, мы находимся на правильном пути.

Честно говоря, лично у меня под конец сезона накопилась физическая усталость, а поражение в финале Кубка Украины определенным образом надломило нас. Последние игры в чемпионате, можно сказать, уже проводили на морально-волевых», — заявил футболист.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Артета — о трансфере Хаверца: Это было не мое решение

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua