Конте: «В этом году иногда нам не достает удачи»

Декабрь 27
16:21 2017

Наставник «Челси» Антонио Конте после матча 20-го тура английской Премьер-лиги против «Брайтона» (2:0) отметил, что в минувшем сезоне его команде чаще улыбалась удача.

«В первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, но мы их не реализовали. Нам было сложно, потому что соперник защищался всей командой.

Во втором тайме все проходило хорошо, мы создали много шансов. Отличная игра на высоких скоростях. Команда в хорошей форме, нужно продолжать играть в том же духе.

Мората наш форвард, он важен для команды. Он провел хороший матч с и без мяча. Мне понравилась его игра. Текущий сезон отличается от прошлого. В прошлом сезоне нам часто везло в сложных играх. В этом году иногда нам не достает удачи», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua