Goodnews.ua


Клопп: «Мы действовали дисциплинированно, мне понравилось»

Декабрь 18
12:18 2017

Наставник «Ливерпуля» прокомментировал игру с «Борнмутом» (4:0) в 18-м туре английской Премьер-лиги и отметил, что очень доволен действиями своих подопечных.

«Я всем очень доволен, мы серьезно начали игру, знали, как может действовать соперник, если дать ему возможность.

Мы действовали дисциплинированно, мне понравилось, как мы оборонялись в различных ситуациях, и в тактическом плане мы тоже были дисциплинированы. Забивать все время не получится, все матчи тяжелые. Мы забили великолепный первый гол, а третий мяч вообще мирового уровня.

Тяжело ли оставлять некоторых игроков вне состава? Нет, не тяжело, я здесь не для того, чтобы радовать своих игроков. Я их люблю, но в матче с «Вест Бромвичем» они забить не смогли. Я не меняю свое мнение каждые три минуты, нам нужна стабильность, ведь мы «Ливерпуль», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куркумин – один из самых мощных противовоспалительных препаратов в природе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua