Goodnews.ua


Гвоздик: «Я не приехал в США на готовые условия»

Октябрь 18
12:49 2019

Украинский боксер Александр Гвоздик рассказал о начале своей профессиональной карьеры.

«Я не приехал в США на готовые условия. Меня не ждали тренер по функционалке, диетолог, спарринг-партнеры. Ты приехал, тебе сказали, мол, иди разомнись, поспарингуй, покачай пресс, давай. Так было первые 3 месяца. Было достаточно интересно и круто, ты был предоставлен сам себе. Притом в стране, где не с кем поговорить. Твоими друзьями становились книги и интернет, ну и телефонные звонки домой.

Говоря о тренере, Тедди Атлас – динозавр в своем роде. Он много раз делал поступки, которые показывали, что его принципы гораздо сильнее. Так было и с Майклом Муром, и с Майком Тайсоном. Просто ради принципа он лишался миллионов долларов. Хотя, поступи он иначе, никто бы его не стал укорять. Это человек слова», — сообщил Гвоздик.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

С тренером Порту могут расторгнуть контракт из-за Виллаш-Боаша

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua