Goodnews.ua


Гарсия: «Мне нужны самые большие вызовы»

Июль 30
11:44 2018

Американский боксер Майки Гарсия заявил, что готов выйти в ринг против соотечественника Эррола Спенса.

«Мне нужны самые большие вызовы. Я не знаю никого, кто мог бы испытать меня лучше, чем Эррол Спенс. Я знаю, что он готов драться с кем угодно, так давайте сделаем это. Думаю, наш бой вполне реален. Это следующий большой бой, который мне предстоит провести.

Я чувствую, что моя сила и мастерство позволят мне соревноваться в любом дивизионе до полусреднего включительно. Он самый крутой боец в этом весе, поэтому я хочу сразиться с ним.

Я очень рад выступать здесь, в Лос-Анджелесе. Я контролировал большую часть поединка и сделал то, что должен. Я знал, что Роберт — это жесткий соперник. Он настоящий воин. Он великолепно сражался, но я был лучше. Я взял ход боя в свои руки и сделал все необходимое для победы», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua