Goodnews.ua


Футболист «Динамо» рассказал, что изменилось в клубе с приходом Луческу

Август 09
19:51 2020

У команды график четыре дня на базе, один – дома.

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили, который в пятницу провел второй тайм контрольного матча с «Вересом» и отметился голевой передачей, рассказал, какие новшества привнес в тренировочный процесс Мирча Луческу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам футболиста, изменения коснулись всего – и тренировок, и нефутбольных аспектов.

«Например, мне нравится, что все упражнения мы делаем с мячом, поэтому не чувствуется, что пробегаем много километров во время занятия, хотя на самом деле дистанция такая же, как и в матче. Также импонирует, что Мирча Луческу не только думает о футбольном поле, но и о том, что за его пределами. После каждой тренировки он всегда говорит о том, чтобы мы не торопились расходиться, а делали необходимые процедуры и мероприятия по восстановлению», – цитирует хавбека пресс-служба «бело-синих».

Георгий признался, что сейчас у команды график четыре дня на базе, один – дома.

Читайте также: Взрыв в Бейруте: еще 60 человек числятся пропавшими без вести

«Он концентрирует внимание на всем, на каждой мелочи: делаем длительную разминку, чтобы не получить травму. Так что поменялось очень многое», – подытожил Цитаишвили.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Польские фермеры сняли блокаду со всех пунктов пропуска на границе с Украиной

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua