Goodnews.ua


Фонсека — о ЛЕ: «Все, кто принимает участие в этом турнире, сильны»

Декабрь 18
12:27 2018

Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от противостояния с «Айнтрахтом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«С самого начала знали, что простых и слабых соперников не будет. Все, кто принимает участие в этом турнире, сильны. Нам попалась отличная немецкая команда. С «Айнтрахтом» будет тяжелое противостояние, как и с любым коллективом из Германии.

Нам достался сильный оппонент, победивший в 6 поединках своей группы. Особенно нужно принять во внимание, что они одолели «Марсель» со счетом 4:0, а также «Лацио» – 4:1. А это, возможно, одни из лучших команд соответствующих чемпионатов.

Поэтому готовимся к противостоянию с опасным соперником, результаты которого в Лиге Европы говорят сами за себя.

В любом случае все немецкие клубы сильны в переходах в атаку, сильны физически. Но на данный момент трудно проводить параллели с «Хоффенхаймом», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua