Goodnews.ua


Федерер — об условиях в Мельбурне: «Беспокоюсь о тех, кто на пожарах, а не о себе»

Январь 20
17:44 2020

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о своем отношении к проблеме с чистотой воздуха в Мельбурне.

«Ну а что мы можем сделать? Ничего. Игроки говорят с организаторами, те передают какую-то информацию: качество соответствует стандартам, на корте будет безопасно. Кажется, на турнире всё и правда будет нормально, так что не нужно беспокоиться. Организаторы следят за этим, а мы проведем тут всего две недели, а не полгода. Так что я не переживаю. За себя – точно. Только за тех, кто сейчас на пожарах или в настоящем дыму. Мы можем сидеть в отеле, поиграть пару часов и ехать домой.

Видимо, нам слишком поздно все разъяснили. Будет лучше, если связь с игроками будет более качественной, это важно. Турнир должен все объяснять теннисистам, журналистам и болельщикам. Все кричат, что на улице опасно, а игроков ждут на кортах. Мы боимся, а в итоге на стадионе лишь небольшая дымка. Это проблема коммуникации», — заявил Федерер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua