Goodnews.ua


Джокович: «Мы оба будем совершенствоваться, что бы ни случилось»

Январь 28
15:27 2019

Сербский теннисист Новак Джокович после триумфа над Рафаэлем Надалем зявил, что противостояние с испанцем помогает ему совершенствоваться.

«Мы оба по пути к финалу играли очень хорошо. Были уверены в себе, в том, что у нас будут шансы. Для меня важнее всего было ударно начать: с правильным настроем и интенсивностью, – дать ему понять, что я в игре. Потому что он всегда ведет себя так, чтобы соперник чувствовал его присутствие. Такая у него манера. Он всегда сконцентрирован, очень энергичен, прыгает, делает забеги.

Так что ты с первого мяча чувствуешь, как тебе придется с ним тяжело. Я видел его матчи. Видел, что он прибавил в подаче, – это вдобавок ко всему, чем он и так владеет. Так что было очень важно сделать ранний брейк – это был идеальный для меня сценарий. Когда я выиграл сет, немного расслабился, перестал волноваться. Дальше все пошло как по маслу.

Уверен, что мы еще много матчей сыграем друг против друга на разных покрытиях. Я на это надеюсь, потому что это мое самое принципиальное соперничество и самое большое влияние моей жизни как в личном плане, так и в профессиональном».

Что можно сказать точно: что мы оба будем совершенствоваться, что бы ни случилось», — заявил теннисист.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua