Goodnews.ua


Долгополов зачехлил ракетку в Сиднее

Январь 10
09:17 2018

Долгополов зачехлил ракетку в Сиднее Украинский теннисист Александр Долгополов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее.
За путевку в четвертьфинал «Sydney International» Долгополов соперничал с четвертой ракеткой турнира Фабио Фоньини. По личным встречам украинец вел со счетом 5:0.
Первый сет Долгополов выиграл за счет раннего брейка. Во второй партии Александр был близок к успешному завершению поединка, но при счете 3:3 не реализовал брейк-поинт и потерял контроль над игрой. Фоньини на стыке второго и третьего сетов выиграл пять геймов подряд и открыл себе путь к первой победе в сезоне.
У Долгополова было несколько шансов, чтобы сделать обратный брейк и вернуться в игру, однако украинец в решающие моменты неудачно действовал на приеме.
Читайте также: Долгополов зачехлил ракетку в Брисбене
Выход во второй круг турнира в Сиднее принес Александру Долгополову около восьми тысяч долларов призовых и 20 рейтинговых очков. Украинец к старту Australian Open подойдет с тремя победами в пяти матчах.
Фабио Фоньини (Италия, 4) — Александр Долгополов (Украина) — 3:6, 6:3, 6:4

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Барселона пытается подписать хавбека Лейпцига

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua