Goodnews.ua


«Динамо» установило клубный антирекорд

Октябрь 30
11:45 2017

«Динамо» установило клубный антирекордКоманда Александра Хацкевича забыла вкус побед в матчах чемпионата Украины.
Накануне «Динамо» на выезде упустило победу над «Карпатами» (1:1). Серия киевлян без побед в Премьер-лиге продлилась до пяти матчей, что стало новым клубным антирекордом.
В последний раз «Динамо» побеждало в чемпионате Украины 17 сентября, когда сольный гол Виталия Буяльского позволил «бело-синим» остановить «Олимпик» (2:1).
С тех пор «Динамо» потеряло очки в матчах с «Вересом» (0:0), «Зарей» (4:4), «Черноморцем» (1:2), «Шахтером» (0:0) и «Карпатами» (1:1).
Предыдущий антирекорд «Динамо» в чемпионате Украины был установлен 10 лет назад, когда «бело-синие» в четырех матчах с «Шахтером», «Арсеналом»,
«Черноморцем» и «Днепром» расписали три ничьи и однажды проиграли.
В последний раз «Динамо» не побеждало в пяти матчах подряд в 1984 году. По ходу той неудачной серии киевляне в чемпионате СССР не смогли обыграть «Арарат» (1:1), «Жальгирис» (0:0), «Зенит» (0:2), «Черноморец» (1:2) и минское «Динамо» (1:1).
Читайте также: «Динамо» не смогло обыграть «Карпаты»
«Динамо», имея в уме незакрытый матч с «Мариуполем», после 14 туров отстает от «Шахтера» на семь очков. Следующий матч в Премьер-лиге киевляне сыграют 5 ноября против «Ворсклы».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Барселона пытается подписать хавбека Лейпцига

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua