Goodnews.ua


«Динамо» может подписать нигерийского полузащитника

Ноябрь 02
20:03 2018

«Динамо» может подписать нигерийского полузащитникаВице-чемпион Украины киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику литовской «Паланги» Акинджиде Идову.
Об возможном переходе 22-летнего Идову в «Динамо» сообщает портал «Footballlive.ng». Футболист подтверждает интерес из столицы Украины.
«Динамо» проявляет ко мне интерес, но я и мой менеджер пока не решили, переходить в киевский клуб или нет.
Конечно, я хочу присоединиться к этому клубу, но при условии, что у меня будет достаточно игрового времени, потому что на данный момент огромные деньги не являются моим приоритетом», — цитирует Идову издание «all NIGERIA soccer».
Идову выступает в «Паланге» с сентября текущего года. Во всех турнирах нигериец, способный сыграть на позиции опорника и атакующего полузащитника, отыграл три матча. Результативными действиями не отмечался.
До появления в Литве Идову засветился в малоизвестных клубах в США и Румынии. На уровне национальных сборных потенциальный новичок «Динамо» провел 9 матчей за Нигерию U-20 и 6 поединков в составе Нигерии U-17.
Читайте также: «Динамо» может подписать нигерийского форварда
Портал «Трансфермаркет» оценивает Акинджиде Идову в 100 тысяч евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники за добу поранили трьох жителів Донеччини

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua