Goodnews.ua


Азар согласовал переход в «Реал»

Декабрь 06
15:01 2018

Азар согласовал переход в «Реал»Звездный бельгийский полузащитник Эден Азар летом следующего года может перейти из «Челси» в «Реал».
Вероятный переезд Азара в Мадрид анонсировала испанская радиостанция «Onda Madrid». Согласно источнику, бельгиец уже согласовал с «Реалом» все детали личного контракта.
От перехода в испанский суперклуб Азара отделяет отсутствие договоренности между клубами. «Челси» рассчитывает выручить за бельгийца 170 миллионов евро. «Реал» предпочитает часть суммы погасить за счет включения в сделку полузащитника сборной Хорватии Матео Ковачича, который в настоящее время играет в «Челси» на правах аренды.
Азар на высоком уровне проводит свой седьмой сезон в Англии. В рамках Премьер-лиги лидер «Челси» в 14 матчах забил 7 мячей и отдал 5 результативных передач.
С момента перехода в «Челси» в июле 2012 года Азар во всех турнирах отыграл 310 матчей, забив 97 голов и отдав 78 результативных передач.
Читайте также: «Реал» согласовал трансфер Мбаппе
Действующий контракт Эдена Азара с «Челси» истекает летом 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 150 миллионов евро, что на четверть больше, нежели в начале октября.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На окупованих територіях росіяни мають намір продавати «віджате» житло українців — Федоров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua