Атлетико минимально обыграл Бетис — Спорт bigmir)net

Март 03
20:07 2024

Завершился матч чемпионата Испании.
В рамках 27-го тура испанской Ла Лиги, в воскресенье 3 марта, Атлетико Мадрид одержал победу над Бетисом, обыграв его со счетом 2:1.»Матрасники» забили два гола в первом тайме, что позволило им в значительной степени определить исход матча. Команда под руководством Диего Симеоне забила первый гол в начале матча и удвоила свое преимущество к его завершению.В середине второго тайма Вильям Карвалью из Бетиса сократил отставание своей команды, однако Атлетико успешно отстоял свои позиции и сохранил необходимый для победы результат.Эта победа позволила Атлетико прервать серию из трех матчей без побед и приблизиться к тройке лидеров Ла Лиги.Статистические данные матча Атлетико — Бетис 27-го тура Ла Лиги:Атлетико — Бетис 2:1

Голы: Силва, 8 (автогол), Мората, 44 — Карвалью, 62Ожидаемые голы (xG): 2.51 — 0.53

Владение мячом: Атлетико 42%, Бетис 58%

Удары: Атлетико 16, Бетис 12

Удары в створ: Атлетико 11, Бетис 6

Фолы: Атлетико 9, Бетис 12