Goodnews.ua


54-летний Майк Тайсон возвращается на ринг

Июль 24
18:00 2020

Бой все же состоится.

54-летний Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, возвращается на боксерский ринг. 12 сентября в Лос-Анджелесе он проведет бой с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Я счастлив, что этот бой между мной и Майком Тайсоном состоится. Я всегда был готов и буду готов на этот раз. Я хочу, чтобы все мои фанаты поддержали меня и настроились. Это будет эпично», — написал он.

Как известно, Майк Тайсон — самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Последний раз он выходил на ринг в 2005 году. За свою карьеру Тайсон провел 56 боев, 50 из которых выиграл (44 нокаутом), а шесть проиграл.

Читайте также: Под Киевом бизнесмена убили на глазах у его сына

Рой Джонс на профессиональном ринге провел 75 боев, 66 из которых выиграл, а девять проиграл. Свой последний поединок он провел в 2018 году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед нацелился на защитника украинского происхождения

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua