Goodnews.ua


Климас рассказал, кто тренирует Усика

Март 27
11:53 2017

Менеджер Эгис Климас, который представляет интересы чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика, поделился своим мнением в вопросе расставания боксера с тренером Джеймсом Али Баширом.

“В основном это было его решение. После последнего боя, он не был рад тому, как прошел последний тренировочный лагерь, и я знал это. Мы договорились, что поговорим об этом после боя. Бой закончился, и их пути разошлись. Он сказал, что вернется в Украину, и внесет некоторые изменения, а я помог ему в этом настолько, насколько мог.

Сейчас он тренируется с Рассом Анбером. Анатолий не тренирует его, хоть все так думают. Его тренирует Расс Анбер. Он (Анатолий Ломаченко, — ред.) помогает ему (Усику) в кое-каких направлениях, но его главный тренер — Расс Анбер”, — сказал Эгис Климас.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как изменились цены на овощи в Украине: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua