Goodnews.ua


В Киеве “похоронили” живого депутата: появилось жуткое видео

Апрель 03
12:13 2017

Под домом депутата Киевсовета от “Самопомочі” Ольги Балицкой, которая также является киевской активисткой и выступает против незаконных застроек в столице, устроили “похороны”.

Отмечается, что неизвестные прибыли под дом Балицкой около 10-11 утра и устроили целую “похоронную процессию” с гробом и ее изображением.

Женщины в этот момент не было дома.”Я сама при этом не присутствовала, меня не было дома. Но это видели мои соседи, родственники и друзья. Я расцениваю это как попытку помешать моей деятельности, направленной на борьбу с незаконными застройками. Но такими методами на меня повлиять не удастся. Устраивать такое, когда меня, по сути, хоронят на глазах у всего дома, соседей, близких – это даже не методы 90-х, это ниже плинтуса”, – рассказала Балицкая.

Читайте также:

Нові подробиці резонансної бійки в ресторані “Аура”

Она добавила, что такой спектакль был санкционирован и даже охранялся сотрудниками полиции.

“Ни у кого не возникло сомнений в том, что похороны реального человека как-то не очень походят на общественную акцию. Более того у меня нет уверенности в том, что если завтра кто-то будет закладывать бомбу под моей дверью, это не расценят как очередную акцию”, – возмутилась депутат.

Также она добавила, что ей и ее семье раньше поступали угрозы, связанные именно с деятельностью против незаконных застроек.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада ЄС дала добро на перемовини з Україною про продовження «транспортного безвізу»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua