Goodnews.ua


«Укрзалізниця» планирует ввести систему скидок при ранней покупке ЖД-билетов

Декабрь 13
18:38 2019

Член правления «Укрзалізниці» Марчин Целеевский рассказал в интервью изданию «БизнесЦензор» о том, что организация рассматривает возможность ввести скидки при ранней покупке ЖД-билетов, подобно тому, как это делают авиакомпании.

Представитель «Укрзалізниці» отметил, что в Украине структура и утверждение тарифов очень сложные, что не позволяет «гибко» реагировать на актуальные потребности пассажиров. Если говорить о составляющих тарифа, то это инфраструктура, подвижной состав, электроэнергия, страховка и т.д. — в общем больше 10 составляющих.

«В УЗ одна почти постоянная цена на билет во все дни. Эта цена и ценообразование не учитывает потребности огромного пласта людей. И это неправильно. Это сложно объяснить, но таким подходом мы как бы уравниваем всех людей в плане дохода, забывая о том, что для некоторых людей наша цена слишком высока, а некоторые могут платить больше.

Что нужно поменять? Мы хотим продавать билеты, как в самолете: с наименьшей ценой заблаговременно и с высшей ценой непосредственно ближе к дате поездки. Это поможет нам расширить наши предложения и этим достичь большее количество клиентов» — рассказал Марчин Целеевский.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Какие самые распространенные купюры в Украине: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua