Goodnews.ua


«Зажигали с доярками Куценко Валей и Белоконь Аней»: Поплавский показал движения под популярную песню Dava и Seryoga «Черный бумер»

Июль 23
17:50 2020

«Зажигали с доярками Куценко Валей и Белоконь Аней»: Поплавский показал движения под популярную песню Dava и Seryoga «Черный бумер»
Знаменитый украинский певец и ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский всполошил сеть новым роликом. Так, 70-летняя звезда выполнил танцевальные движения под популярную песню Dava и Seryoga «Черный бумер», передает Replyua.net. К слову, компанию Поплавскому составили две доярки из его родного села. «В родном селе Мечиславка на молочно-товарной ферме! Зажигали с доярками Куценко Валей и Белоконь Аней. Смотрите больше крутых видео в моем ТикТок — poplavskiy.m Ждете новые видео? Пишите, какой тренд хотите увидеть следующим?», — поинтересовался в писании ролика Поплавский.
«Это видео сделало мой день», «Запалюйте далі й продовжуйте радувати очі українців», «Михайло Михайлович ви молодець!Побільше таких відео! Підняли настрій», «Та вообще супер, а девчули красотули», «Огонь», «Очень современно, песня в тему», «Танец заводной. Это бомба», «Корови треба доїть, а не танцювать», — писали люди в комемнтариях. Напомним, ранее мы писали, что в своем документальном фильме «Тихая заводь» популярный репер Серега впервые откровенно объяснил, почему решил забрать своих сыновей от бывшей жены Полины Ололо в Харьков. По словам знаменитости, на такой поступок он пошел ради блага детей. Примечательно, что в фильме Серега решит также показать условия, в которых растут 11-летний Марк и 8-летний Платон. Репер также сообщил, что вмести с ним и его сыновьями живет дедушка, который проходит реабилитацию после инфаркта.
«Зажигали с доярками Куценко Валей и Белоконь Аней»: Поплавский показал движения под популярную песню Dava и Seryoga «Черный бумер» Источник фото: instagram.com/poplavskiy_michail

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Выплаты для переселенцев в Украине: что изменится с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua