Goodnews.ua


«Хоть грекам отдайте»: Лолита выступила с новым неоднозначным заявлением о Крыме

Февраль 22
01:03 2019

«Хоть грекам отдайте»: Лолита выступила с новым неоднозначным заявлением о Крыме
Имеющая украинские корни известная российская певица Лолита Милявская выступила с новым громким заявлением о незаконно аннексированным Россией Крыме, передает replyua.net. В этот раз знаменитость сказала, что для нее не имеет никакого значения, какой стране принадлежит полуостров. Свою точку зрения Лолита озвучила в ходе интервью журналистке Ирине Шихман в программе «А поговорить?».
«Наверное, я принадлежу к тем наивным людям, которые говорят, что… Те кадры, которые я видела в интернете связанные с Донбассом, что если не один человек не погиб, то мне все равно, хоть грекам отдайте. Я абсолютный миротворец», — утверждает Милявская.

Стоит напомнить, что ранее Лолита, говоря об украденном Крыме, назвала его частью Украины, подвергнув критике любую войну. Вместе с тем, она отметила, что не принимает участия в политических играх. Спустя время после этого признания певица стала жертвой жесткого обмана.
Читайте также:
Лолита: Для меня Крым – это Украина
Одиозная Лолита опять услужила Путину в Крыму
«Меня использовали, как резиновое изделие!» Лолита рассказала, как поплатилась за свои слова об украинском Крыме Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почесний консул: прогнозую, що дипустанови відновлять послуги для громадян, які виїхали законно

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua