Goodnews.ua


Винник о гастролях в России: «За прошедшее время ничего не изменилось»

Декабрь 26
09:17 2017

Винник о гастролях в России: «За прошедшее время ничего не изменилось»
Олег Винник, известный украинский певец, дал большое интервью «Апостроф Лайм» и рассказал о гастролях в России, а также о том, как он относится к срывам концертов украинских исполнителей, которые гастролируют в соседней стране, информирует replyua.net. Он ответил на вопрос журналиста о том, приглашают ли его выступить в России.
«Приглашают, и очень активно. Предлагают туры с большими залами. Ничего не изменилось, от концертов в России я отказываюсь. Знаю, что меня там будут слушать тысячи людей. Но не могу позволить себе поехать, это очень легкий эгоистичный путь. Я пою о счастье и предательстве, люди верят моим словам», — подчеркнул Винник. Также он прокомментировал и частые срывы выступлений украинских артистов, продолжающих гастролировать в РФ.
«Я отвечаю только за себя. У нас нет законов о запрете выступлений. Мы живем в нелегкий период, и именно сегодня каждый показывает свое лицо. Придет время, все ответим», — добавил Винник. Напомним, что за последнее время в Украине было сорвано несколько концертов, причем не только украинских, но и российских артистов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа назвал дату своего следующего поединка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua