Goodnews.ua


Родной брат Нонны Мордюковой скончался от коронавирусной инфекции

Май 07
12:33 2020

Родной брат Нонны Мордюковой скончался от коронавирусной инфекции
В ночь на 5 мая не стало Василия Литвинова, родного брата легендарной актрисы Нонны Мордюковой. По информации издания «Комсомольская правда», родственники почти не сомневаются в том, что мужчина заразился коронавирусом. Об уходе брата актрисы рассказала ее сестра Наталья.
По ее словам, 75-летний мужчина мог скончаться из-за тяжелых симптомов коронавируса, которые у него появились. Наталья подчеркнула, что режим самоизоляции Василий соблюдал только первое время, однако в последние недели очень часто ходил в магазин, где и мог подцепить заразу. Сестра актрисы также добавила, что симптомы коронавируса у ее брата проявились слишком быстро, и болезнь забрала Василия уже через несколько дней. Нужно отметить, что Нонна Мордюкова родилась в очень большой семье, и она была старшим ребенком. У Мордюковой 3 сестры и 2 брата. Когда актриса стала звездой всесоюзного масштаба, она всячески помогала своим родственникам, поскольку семья была очень бедной, из деревни.
Брат актрисы Василий много лет проработал в аэропорту инженером. В последние годы его можно было часто увидеть на телевидении — он участвовал в программах, посвященных его сестре. Напомним, что ранее о заражении коронавирусом также сообщила российская актриса Татьяна Васильева. Она решила проходить лечение дома. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Клопп: Я ненавидел своих игроков за то, как они сыграли с Эвертоном

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua