Goodnews.ua


«Ради Николаева»: Королева объяснила, почему отказалась от карьеры в США

Июль 26
14:31 2020

«Ради Николаева»: Королева объяснила, почему отказалась от карьеры в США
Российская певица украинского происхождения Наташа Королева рассказала о том, что юности у нее была возможность начать певческую карьеру в США, но она сделала другой выбор – осталась в Советском Союзе, чтобы работать с композитором Игорем Николаевым.
Как сообщает Replyua.net, артистка призналась, что когда ей было всего 16 лет, она приезжала в Штаты в составе делегации, и в тот момент ее заметили – Королева участвовала в рок-опере. Ей сразу поступило предложение от Рочестерского университета, и певица могла пройти обучение в США, но она приняла другое решение – ей очень хотелось работать с Николаевым. Тогда у композитора были три претендентки, и среди них – начинающая Наташа Порывай. Его выбор остановился на ней, и уже совсем скоро был записан первый совместный хит – «Желтые тюльпаны».
А позднее артистка и вовсе вышла замуж за Николаева. Впрочем, этот брак продлился недолго, и сейчас певица замужем за стриптизером Сергеем Глушко. По словам Королевой, она еще ни разу не пожалела о своем выборе. Более того, она часто гастролирует в США и дает концерты для русскоязычной публики. Нужно отметить, что мать Королевой уже давно живет в США – у артистки большой дом в Майами. Источник фото: dialog.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua