Goodnews.ua


«Правильное воспитание армянских детей»: Тимати поделился фото с Еревана, где позирует с вооруженным ребенком

Апрель 17
19:02 2019

«Правильное воспитание армянских детей»: Тимати поделился фото с Еревана, где позирует с вооруженным ребенком
Знаменитый российский исполнитель Тимати опубликовал на своей странице фото, где позирует с маленьким мальчиком, который держит в руках оружие, передает replyua.net. Данный снимок был сделан в Ереване. Как отметил сам артист, у мальчика было настоящее оружие, поэтому отказать эму у фото было невозможно. «Пистолет был тяжёлый, железный и с гравировкой. Затвор работал. Отказать мальчику в фото варианта не было», — подписал дерзкое фото Тимати.
«Добрый малец попался», «Правильное воспитание армянских детей», «С армянами шутки плохи», «Теперь понимаю как можно фоткатся с Тимуром Ильдаровичом», «Типичный ребёнок в Армении», «Там все заряженные у нас», «Ты по аккуратнее будь. Сейчас молодёжь серьезная пошла», «Всегда слушайся ребенка когда у него оружие», «Чему учат детей с малых лет», — написали в комментариях поклонники Тимати. Отметим, всего за час, пост артиста стал вирусным в сети, собрав более 230 тысяч лайков. Напомним, ранее сообщалось, что Анастасия Решетова, российская модель и девушка знаменитого исполнителя Тимати, взбудоражила сеть новым снимком в сети, представ в белом платье и с кольцом на пальце.
«Правильное воспитание армянских детей»: Тимати поделился фото с Еревана, где позирует с вооруженным ребенком Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua