Goodnews.ua


«Почему в ночнушке?» Глюкоза удивила фото с пингвинами, которых встретила в Африке

Январь 19
03:29 2020

«Почему в ночнушке?» Глюкоза  удивила фото с пингвинами, которых встретила в Африке
Знаменитая российская певица Глюкоза удивила своих поклонников фотографией, которая была сделана в Африке. Отметим, совсем недавно певица отдыхала на жарком континенте и встретила там пингвинов. По словам самой певицы, она была очень удивленна, увидев этих животных на пляже. Об этом Глюкоза написала на своей личной странице в «Инстаграм». «Африка встретила нас сразу очень весело. Пляж с пингвинами в Кейптауне — это просто разрыв мозга! Невероятное, натуральное и чистое место, где можно позагорать с этими чудесными пингвинятами! Пингвины с радостью купаются с людьми и детьми. Но главное правило для всех — не трогать птиц руками. Даже просто увидеть это чудо — уже незабываемо!», — подписала пост артистка.
Отметим, в комментариях мгновенно отреагировали. Одни начали писать о внешнем виде Глюкозы, назвав ее легкое платье ночной рубашкой. Другие же были также, как и знаменитость, удивлены животным на побережье океана. «Прелестно! Пингвины Глюкозу первый раз увидели, обалдели от сладкого», «Кейптаун — это лучшее, что было в мой жизни! Желаю море впечатлений получить от этой страны», «Африка – пингвины, всё сходится», «Неожиданно», «Почему вы в ночнушке?», — написали люди в комментариях. Напомним, ранее Глюкоза наделала шума в сети, поделившись фото с путешествия. На нем артистка позирует в коротких шортах, и тесной майке. Примечательно, что невооруженным взглядом можно было увидеть, что под верхней одеждой нет белья.
«Почему в ночнушке?» Глюкоза  удивила фото с пингвинами, которых встретила в Африке Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua