Goodnews.ua


«Он ничтожество, извините за выражение»: Лариса Долина назвала виновного в смерти Юлии Началовой

Январь 26
12:29 2021

«Он ничтожество, извините за выражение»: Лариса Долина назвала виновного в смерти Юлии Началовой
Российская певица Лариса Долина, которая много лет дружила с коллегой Юлией Началовой, рассказала, кто косвенно виновен в её смерти. Как передает Replyua.net со ссылкой на Ura.ru, Долина считает, что здоровье Началовой начало стремительно ухудшаться после того, когда она сочеталась с браком со своим первым супругом певцом Дмитрием Ланским.
По словам Долиной, именно он сломал жизнь певицы, поскольку однажды она застала его с другой женщиной, и пережить измену просто не могла. Долина уверена, что после этого инцидента Началова сразу постарела на десятки лет. «С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла» ,- заявила артистка. Такое мнение прозвучало от неё в эфире программы «Док-ток».
Кроме того, другие участники программы, посвящённой Юлии Началовой, согласились с артисткой и отметили, что Дмитрий Ланской постоянно выражал своё недовольство, сильно давил на певицу, даже заставлял её сбрасывать вес. В итоге Началова практически перестала принимать пищу и довела себя до истощения. Напомним, что Юлии Началовой не стало весной 2019 года. Артистка страдала тяжелой формой подагры, после госпитализации у неё остановилось сердце из-за воспалительного процесса.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Аллегри высказался о своем будущем в Ювентусе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua