Goodnews.ua


Оля Бузова взбудоражила сеть откровенным фото, позируя в мокром купальнике на снегу

Май 03
15:03 2019

Оля Бузова взбудоражила сеть откровенным фото, позируя в мокром купальнике на снегу
Знаменитая российская исполнительница Оля Бузова поделилась с поклонниками новым фото, где предстала в мокром купальнике на снегу, передает replyua.net. Так, знаменитость посвятила новый пост своей подруге, которая сегодня празднует свой день рождение.
«Моя девочка @olya.des Как бы я хотела в эту секунду быть рядом, обнимать тебя, целовать, и говорить как сильно я тебя люблю. С днём рождения, Кусля моя, просто будь счастлива. Когда счастливы и здоровы мои близкие, счастлива и я, я очень по тебе скучаю, и мы по традиции отметим твою днюхю чуть позже, и я уже придумала как», — подписала откровенное фото артистка.
«Бл* какая эгоистка. К ней значит все приехали, а она ни для одной, ни дня не выделила из своего никчемного графика. И опять же фото со своим прежде всего е**ом. Да выставь хоть раз без своей наигранной рожи», «Холодно то как, девки! Оденьтесь, яйца отморозите», «Дружба на века, сколько всего прошли вместе!», «Лесбийством попахивает!», — пишут подписчики Бузовой.
Оля Бузова взбудоражила сеть откровенным фото, позируя в мокром купальнике на снегу Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua