Goodnews.ua


«Надо привыкать к новой реальности»: Оксана Самойлова сделала неожиданное заявление после возвращения в Москву

Март 26
02:52 2020

«Надо привыкать к новой реальности»: Оксана Самойлова сделала неожиданное заявление после возвращения в Москву
Оксана Самойлова, звезда социальной сети Инстаграм, сделала громкое заявление после возвращения в Москву из Майами. Напомним, Самойлова, вместе со своим супругом, известным украинским рэпером Джиганом, а также четырьмя детьми, несколько дней назад возвратились в Россию. Их приезд произошел намного раньше, нежели было запланировано.
Виной всему, скорее всего, является пандемия коронавируса, а также скандал, в который попал Джиган в виду своего неадекватного поведения. Кроме этого, после возвращения в Россию, Джиган, кажется, совершенно пренебрегает правилами карантина. Иначе, как еще объяснить тот факт, что он устроил в своем доме вечеринку, пригласив туда посторонних людей?
А вчера Самойлова опубликовала пост, в котором заявила, что теперь ей необходимо привыкнуть к новой реальности, а также начать заботиться исключительно о себе и своих детях. «Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому. Но надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых», — написала она. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua