Goodnews.ua


«Мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке», — Тодоренко о работе на «Люкс ФМ»

Июль 30
03:07 2020

«Мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке», - Тодоренко о работе на «Люкс ФМ»
Регина Тодоренко, украинская телеведущая, которая после замужества переехала в Россию и активно строит там карьеру, стала ведущей на украинском радио, пишет Replyua.net со ссылкой на Viva.ua. По данным источника, знаменитость будет вести рубрику о путешествиях «Кралі в терміналі» на радиостанции «Люкс FM». К слову, Тодоренко будет вести программу вместе с Василисой Рядных. «Мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке. Для меня работа на радио – это совершенно новый опыт!», — поделилась своими впечатлениями Регина.
В тоже время Тодоренко рассказала, что именно путешествия очень сильно развивают любого человека, и дают много энергии, вдохновляют, мотивируют, влюбляют. «В путешествии ты можешь увидеть мир со всех сторон, по-новому посмотреть на привычные для тебя вещи, познакомиться с совершенно невероятными людьми, их культурой и традициями», — рассказала телеведущая. Напомним, ранее мы писали, что Тодоренко выложила в сети новым длинный пост, в котором высказала свое мнение относительно человеческого эго. Кроме этого, Регина опубликовала свое фото, где позировала в очень короткой юбке. Пост появился в личном микроблоге знаменитости в «Инстаграм». Тодоренко также писала, что когда в ее жизнь приходит ожидание, она сперва жалуется на весь мир, а потом пересматривает стратегию своего поведения и борется с бездействием и самоедством и, в конце концов, прибегает к действиям. Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Ноттингем Форест

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua