Goodnews.ua


Кремль использовал Ани Лорак в своих целях: продюсер шокировал правдой о страшных унижениях

Март 28
11:05 2019

Кремль использовал Ани Лорак в своих целях: продюсер шокировал правдой о страшных унижениях
В России специально используют практику вручения престижных наград знаменитостям и дают возможность выступать на площадках. Как передает replyua.net, об этом в интервью одному из интернет-изданий рассказал известный украинский продюсер Александр Ягольник. В частности, он считает, что для агрессии против Украины Москва использует одиозную певицу Ани Лорак.
«В России сделали Ани Лорак надежным средством воздействия на умы украинцев. Дело в том, что, замечая свою соотечественницу на различных концертах, они с течением времени меняют свое представление о России. Подобным образом российские власти проникают в головы жителей Украины и приближают их к себе», — рассказал продюсер.
Он также считает, что как Ани Лорак, так и других украинских звезд фактически унижают на церемониях, поскольку, через изучение новой информационной технологии, российские военные не учитывают интересы и достижения самих исполнителей. Поэтому Ани Лорак получает награды исключительно для воздействия на украинцев, а не методом честной конкуренции. Ягольник также призвал украинцев гордиться своим наследием, как никогда прежде, потому что за время войны написано очень много хороших песен, которые не транслируют по телевидению и радио. Продюсер считает, что новые произведения просто не пускают люди, связанные с Москвой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

РБ Лейпциг разгромил Боруссию Дортмунд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua