Goodnews.ua


Известная певица Pink заразилась коронавирусом

Апрель 04
10:42 2020

Известная певица Pink заразилась коронавирусом
По истечении двух недель нахождения на лечении и изоляции знаменитая американская поп-певица Pink смогла выздороветь от коронавируса COVID-19, которым ранее заразилась. Об этом знаменитость написала в Twitter сегодня, 4 апреля. «Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам. Мой тест показал положительный результат», – сообщила певица. Также она добавила, что на протяжении двух недель ее семья находилась дома, соблюдая инструкции врачей. «Несколько дней назад мы сделали повторный тест, и, слава богу, он оказался отрицательным», – утверждает Pink.
Более того, певица решила поддержать представителей сферы здравоохранения пожертвовала по 500 тысяч долларов в фонд больницы при Темпльском университете в Филадельфии и в кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса. Напомним, что вчера США обновили мировой антирекорд по количеству летальных случаев от COVID-19. Так, за последние 24 часа в стране умерли 1169 человек. Количество жертв эпидемии сейчас составляет шесть тысяч человек.
Более того, в Америке зарегистрировали свыше 30 тысяч новых случаев заболевания, и на сегодняшний день общее количество официально подтвержденных инфицирований в стране превысило 243 тысяч. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua