Goodnews.ua


«Это никак не связано с Хворостовским и Фриске»: Онколог сделал важное заявление о болезни Заворотнюк

Сентябрь 27
11:53 2019

«Это никак не связано с Хворостовским и Фриске»: Онколог сделал важное заявление о болезни Заворотнюк
Глиобластома, которую якобы диагностировали у актрисы Анастасии Заворотнюк, составляет не более 6% от всех онкологических заболеваний, но в то же время она отличается метастазами и очень быстрым развитием. Как передает replyua.net со ссылкой на dni.ru, такое заявление прозвучало от врача-онколога Анатолия Махийленко.
Он отметил, что на начальных стадиях эту болезнь врачи не смогут обнаружить, поскольку глиобластома в начальной стадии не сопровождается такими симптомами, как головокружение, тошнота и боли. Такая опухоль мозга чаще всего появляется из-за генетической предрасположенности, и процедура ЭКО никак не может спровоцировать развитие глиобластомы. У онколога поинтересовались, можно ли сравнивать заболевание Заворотнюк с болезнями оперного певца Дмитрия Хворостовского и певицы Жанны Фриске. Онколог считает, что связь полностью исключена. Единственным связывающим звеном может быть только известность всех троих.
С другой стороны, «подстегнуть» развитие новообразования у Заворотнюк и Фриске могли поздние роды: появление детей после 38 лет сопряжено с соответствующими рисками. Он подчеркнул, что если Заворотнюк действительно диагностировали глиобластому, шансы у неё минимальные, поскольку выживаемость при опухоли мозга является единичной. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua